办理会员咨询热线:4000-156-001

酷威牌、大众牌两台旧机动车转让项目(第二次)变更公告

所在地区: 江苏-南通-崇川区 发布日期: 2026年3月18日
变更公告正文

各意向竞买人:

    南通嘉宝拍卖有限公司(受托人)于2026年3月11日于南通市公共资源交易云平台(https://zc-paimai.taobao.com/zc/zc_item.htm?spm=a213w.6688509.contact.1.732e2c29DK7zpd&user_id=2208193554309)发布的“酷威牌、大众牌两台旧机动车转让项目竞价公告(第二次)”做如下变更:

1、苏F666H7酷威牌小型普通客车(标的编号:C320601260073001)原公告标的地址为南通市崇川区崇文路2号,现变更为南通市崇川区崇文路2号市图书馆停车场负二楼。标的物介绍一栏添加“该车登记证书已丢失,成交后由原单位配合补办”。

2、苏F96559大众牌小型轿车(标的编号:C320601260073002)原公告标的地址为南通市崇川区崇文路2号,现变更为南通市崇川区崇文路2号市图书馆停车场负二楼。

南通市公共资源交易中心

2026年3月18日

附件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001