办理会员咨询热线:4000-156-001

广西建隆工程咨询有限公司关于三塘体育训练比赛基地淋浴及桑拿房改造工程项目(项目编号:GXJL-2025-287)更正公告(一)

所在地区: 广西-南宁-青秀区 发布日期: 2026年3月11日
变更公告正文
广西建隆工程咨询有限公司关于三塘体育训练比赛基地淋浴及桑拿房改造工程项目(项目编号:GXJL-2025-287)更正公告(一)

一、项目基本情况

采购项目编号:GXJL-2025-287

采购项目名称:三塘体育训练比赛基地淋浴及桑拿房改造工程项目

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号

更正项

更正前内容

更正后内容

1

首次响应文件提交截止时间、开启时间

首次响应文件提交截止时间(北京时间):2026年3月13日09时30分(北京时间)

开启时间:2026年3月13日09时30分(北京时间)

首次响应文件提交截止时间(北京时间):2026年03月16日09时30分(北京时间)

开启时间:2026年03月16日09时30分(北京时间)

三、其他补充事宜

1、本公告做为竞争性谈判文件的补充,与竞争性谈判文件具有同等效力,更正内容如与竞争性谈判文件有冲突之处,以本公告为准。其他内容不变,特此公告。

2、网上公告地址:中国采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)、广西建隆工程咨询有限公司网(http://www.gxjianlong.com.cn/)。

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:广西壮族自治区体育局青秀山训练基地

地 址:广西南宁市青秀区柳沙路9号

联系方式:刘国富;联系电话:13878859333

2.采购代理机构信息

名 称:广西建隆工程咨询有限公司

地  址:南宁市竹溪大道36号青湖中心1301室

联系方式:黄国涵; 联系电话:0771-5345232

3.项目联系方式

项目联系人: 黄国涵

电  话: 0771-5345232 

采购人:广西壮族自治区体育局青秀山训练基地

采购代理机构:广西建隆工程咨询有限公司

2026年3月12日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001