[暗标]栾川县东部片区供排水一体化工程(栾川县城镇污水收集处理设施提升项目)变更公告
| 所在地区: | 河南-郑州-高新区 | 发布日期: | 2026年3月18日 |
一、项目基本情况
1、项目编号:栾川工施招标(2026)0013号
2、项目名称:栾川县东部片区供排水一体化工程(栾川县城镇污水收集处理设施提升项目)
3、 首次公告日期及发布媒介:2026年01月19日、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《洛阳市公共资源交易公共服务平台》
二、更正信息
1、原招标文件第三章评标办法企业业绩:投标人2022年01月01日(以合同签订时间为准)以来承接过类似房屋建筑工程施工业绩,每有1项得1分,最多得2分,没有不得分。(投标文件中须提供合同协议书、中标通知书、中标结果公示截图的原件扫描件,并加盖投标单位公章,否则不得分)。
现变更为:投标人2022年01月01日(以合同签订时间为准)以来承接过类似市政工程施工业绩,每有1项得1分,最多得2分,没有不得分。(投标文件中须提供合同协议书、中标通知书、中标结果公示截图的原件扫描件,并加盖投标单位公章,否则不得分)。
2、原招标公告及招标文件中投标文件递交的截止时间(投标截止时间)为:2026年03月20日09时30分(北京时间)开标一室。
现投标文件递交的截止时间(投标截止时间)变更为:2026年04月02日09时30分(北京时间)开标二室。
三、其他补充事宜
本变更内容为招标文件的组成部分,与招标文件具有同等的法律效力,其他内容不变。
四、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
招 标 人:栾川县润川水务集团有限公司
地 址:河南省洛阳市栾川县君山路
联 系 人:王女士
电 话:15137917146
招标代理机构:河南百宏项目管理有限公司
地 址:郑州高新技术产业开发区电厂路80号162幢21层63号
联系人:袁延飞
电 话:18037978772
监管部门:栾川县国资委
监管部门联系人:王清
监管部门联系方式:18625987215
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。