固始县人民医院洗涤服务项目-更正公告
| 所在地区: | 河南-郑州-二七区 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
变更公告正文
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:固财招标采购-2025-78 |
| 2、原公告的采购项目名称:固始县人民医院洗涤服务项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年03月12日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《固始县公共资源交易网》 |
| 4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年04月02日08时30分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年03月13日 - 2026年03月19日(北京时间) |
| 文件获取截至时间变更为:2026年03月19日17时30分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年04月02日08时30分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年04月02日08时30分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 原招标文件第五章项目需求:(1)2. 1. 3.洗涤公司提供洗衣机器多台,1T/时蒸汽机一台。清洁消毒的洗衣粉、去渍净、含氮消毒液、柔顺剂。包括工作服和必要的劳保用品。(2)3. 1按国家防控标准清洗 |
| 变更为 |
| (1)2. 1. 3洗涤公司提供洗衣机器多台。清洁消毒的洗衣粉、去渍净、含氮消毒液、柔顺剂。包括工作服和必要的劳保用品。(2)3. 1按照《医疗机构医用织物洗涤消毒技术标准》(WS/T 508-2025)标准清洗。 |
| 5、更正日期:2026年03月17日16时30分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 招标文件以答疑澄清文件为准,请各投标人及时下载。原招标文件相应内容同步变更,其他内容保持不变,特此公告。 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:固始县人民医院 |
| 地址:固始县城关蓼北路232号 |
| 联系人:李丹阳 |
| 联系方式:15137658002 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南嘉裕工程项目管理有限公司 |
| 地址:郑州市二七区航海路南、祥云路东2号楼1单元21层2102号 |
| 联系人:李莎 |
| 联系方式:15639256809 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:李莎 |
| 联系方式:15639256809 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001