办理会员咨询热线:4000-156-001

蔚县卫生健康局本级蔚县卫生健康局2025年蔚县人民医院机房部分货物采购项目公开招标中标公告更正公告

所在地区: 河北-张家口-蔚县 发布日期: 2026年3月17日
变更公告正文
蔚县卫生健康局本级蔚县卫生健康局2025年蔚县人民医院机房部分货物采购项目公开招标中标公告更正公告V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0313072620260317001采购项目编码:HB2026023610010003采购人id:186045
项目名称:蔚县卫生健康局2025年蔚县人民医院机房部分货物采购项目
项目联系人:刘秀彦联系方式:0313-7213631代理机构:河北朗原工程项目全过程咨询服务中心
行政区划名称:蔚县主题词:河北省财政厅
附加字段 end
蔚县卫生健康局本级蔚县卫生健康局2025年蔚县人民医院机房部分货物采购项目公开招标中标公告更正公告
发布时间:2026-03-17
详细 start采购项目编号:HBLYZB2026-001采购人名称:蔚县卫生健康局本级采购人地址 :河北省张家口市蔚县雪绒花大道66号采购人联系方式:刘秀彦0313-7213631采购代理机构全称 :河北朗原工程项目全过程咨询服务中心采购代理机构地址 :河北省张家口市蔚县前进西路新东方商厦东50米采购代理机构联系方式 :张全中0313-5681768首次公告日期:2026-03-12更正事项:Result更正内容:补充公示中标供应商《关于符合本国产品标准的声明函》。#filename#关于符合本国产品标准的声明函#_#pdf#_#6a6bab6b-5fdf-6f82-31fb-80fb17cf8825更正日期:2026-03-17传真电话:受理质疑电话:null备注:无本公告发布媒体:null详细 end
蔚县卫生健康局本级蔚县卫生健康局2025年蔚县人民医院机房部分货物采购项目公开招标中标公告更正公告
发布时间:2026-03-17
详细 start一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:HBLYZB2026-001首次公告日期:2026-03-12二、更正信息更正事项:Result更正内容:补充公示中标供应商《关于符合本国产品标准的声明函》。#filename#关于符合本国产品标准的声明函#_#pdf#_#6a6bab6b-5fdf-6f82-31fb-80fb17cf8825更正日期:2026-03-17三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:蔚县卫生健康局本级地址 :河北省张家口市蔚县雪绒花大道66号联系方式:刘秀彦0313-72136312.采购代理机构信息名称 :河北朗原工程项目全过程咨询服务中心地址 :河北省张家口市蔚县前进西路新东方商厦东50米联系方式 :张全中0313-56817683.项目联系方式项目联系人:刘秀彦电话:0313-7213631五、附件一、项目基本情况原合同编号:原合同名称:原合同变更的条款号:二、变更信息变更原因:合同变更时间:变更公告日期:三、其他补充事宜四、附件原合同文本:补充合同文本:详细 end
免责声明:根据政府采购有关法律法规要求,本页面公开的政府采购信息由采购人、采购代理机构对其真实性、准确性、合法性负责。中国河北政府采购网对其内容不承担任何法律责任。

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001