办理会员咨询热线:4000-156-001

[公开招标]原阳县路寨镇卫生院CT设备采购项目[变更公告][正在报名]

所在地区: 河南-郑州-金水区 发布日期: 2026年3月17日
变更公告正文
[公开招标]原阳县路寨镇卫生院CT设备采购项目[变更公告][正在报名]我市首次完成国有土地使用权出让收入上缴工作
采购项目编号:自政采磋2018-21号
交易平台:新乡市公共资源交易中心
项目信息
标段(包)编号高新政采招标-2022-12、新交GCZB-2022-0335高新政采招标-2022-12、新交GCZB-2022-0335高新政采招标-2022-12、新交GCZB-2022-0335高新政采招标-2022-12、新交GCZB-2022-0335高新政采招标-2022-12、新交GCZB-2022-0335高新政采招标-2022-12、新交GCZB-2022-0335高新政采招标-2022-12、新交GCZB-2022-0335
项目名称新乡高新区零碳科技园(一期)项目
投资总额/预算总价9000万元
招标/采购人名称韩某
监督部门新乡高新技术产业开发区管理委员会经济发展局
代理机构名称河南省德祥工程管理有限公司
代理联系人李子维
代理联系电话18000000000
项目信息

一、项目名称:xx宁东能源化工基地管理委员会宁东基地土地评估机构比选入库采购项目

二、采购计划编号:2019NCZ000145W

三、采购文件编号:NXHHX2019第5号

四、采购人联系方式:采购人:xx宁东能源化工基地管理委员会规划建设土地局联系方式:韩韦电话:15202619619地址:xx市宁东镇

五、代理机构联系方式:代理机构:xx华恒信工程咨询有限公司代理机构联系人:李慧电话:13519206646 代理机构地址:xx市兴庆区凤凰北街100号国寿财险大厦17楼

六、废标理由:因资质发生变更,本项目按废标处理,由招标人重新组织招标。

七、发布媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)xx公共资源交易网(www.nxggzyly.org)

我要投标
[河南省·新乡市·原阳县][公开招标]原阳县路寨镇卫生院CT设备采购项目[变更公告][正在报名]
                                                                            原阳县路寨镇卫生院CT设备采购项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:原交采自 2026GB02号2、原公告的采购项目名称:原阳县路寨镇卫生院CT设备采购项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年03月11日、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》4、原响应文件提交截止时间:2026年04月02日09时00分(北京时间)二、更正信息1、更正事项: 采购公告 采购文件2、原文件获取时间:2026年03月12日 - 2026年03月18日(北京时间)文件获取截至时间变更为:2026年03月24日18时00分(北京时间)3、原开标时间:2026年04月02日09时00分(北京时间)开标时间变更为:2026年04月02日09时00分(北京时间)4、原采购信息内容4.1原招标公告中“采购内容:CT设备1台及CT室内配套装修”变更为“采购内容:CT设备1台”4.2删除招标文件第五部分“(5)本项目为交钥匙工程,投标人负责CT设备供货、安装及调试以及CT室装修,达到验收合格标准,并协助采购人通过主管部门的验收,投标人应对此项内容作出承诺,否则按废标处理。”内容。4.3更正日期:2026年03月17日三、其他补充事宜1、因新乡市公共资源交易中心平台在开标前具有保密性,供应商须及时自行查看项目进展、变更通知等信息,因供应商未及时查看而造成的后果自负,特此说明。2、原采购文件中所涉及以上内容的作相应变更,其他内容不变,请各供应商重新下载答疑澄清文件,并使用最新版本投标文件制作软件进行投标文件制作,特此说明,一切内容以变更后新生成的答疑澄清文件为准。由此给各供应商带来的不便,敬请谅解。
3、监督部门: 原阳县卫生健康委员会:0373-7586977 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:原阳县路寨镇卫生院地址:原阳县路寨镇联系人:肖泽运联系方式:0373-74811202.采购代理机构信息名称:中信诚项目管理有限公司地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路49号绿地原盛国际2号楼16层346号联系人:王俊东、赵培、张霄、李森联系电话:0371-533057893.项目联系方式项目联系人:王俊东联系电话:15890019306
中信诚项目管理有限公司
2026年3月17日
我要投标

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001