办理会员咨询热线:4000-156-001

濮阳职业技术学院建筑工程学院无人机实训室项目更正公告

2026-03-17 河南-郑州-经济开发区
所在地区: 河南-郑州-经济开发区 发布日期: 2026年3月17日
变更公告正文
濮阳职业技术学院建筑工程学院无人机实训室项目更正公告

一、项目名称:濮阳职业技术学院建筑工程学院无人机实训室项目

二、项目编号:濮财市直竞谈-2026-3

三、采购公告发布日期及发布媒体:2026年03月17日在《河南省政府采购网》、《濮阳市政府采购网》、《濮阳市公共资源交易平台》(https://www.pysggzy.cn/)上发布。

四、更正内容如下:

因谈判文件第五章“采购需求”发生变更,请各潜在供应商重新下载谈判文件,以最新下载的为准,请各潜在投标单位自行查看本项目有关信息,不再另行通知,因投标单位未及时查看造成的后果,由投标单位自负。

五、发布公告的媒介

本次更正公告同时在《河南省政府采购网》、《濮阳市政府采购网》、《濮阳市公共资源交易平台》(https://www.pysggzy.cn/)上发布。

六、联系方式

1.采购人信息(采购文件的质疑答复人)

名 称:濮阳职业技术学院

地 址:河南省濮阳市经济技术开发区黄河西路249号

联 系 人:赵华磊

联系方式:13939371198

2.采购代理机构信息

名 称:中大宇辰项目管理有限公司

地 址:河南省郑州市郑东新区祥盛街10号(聚龙城)4号楼1304室

联 系 人:闫永杰

联系方式:19639319200

3、监督单位:濮阳市财政局政府采购监督管理科

地址:濮阳市华龙区古城路中段260号

联系方式:0393-6666735

发布人:中大宇辰项目管理有限公司

发布时间:2026年03月17日

公告附件
?[招标文件][已固化]--固化谈判文件.gef下载
?[其他资料]谈判文件--濮阳职业技术学院建筑工程学院无人机实训室项目.pdf下载

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001