唐子城东南隅遗址文化园综合管护服务更正公告
| 所在地区: | 江苏-扬州-开发区 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-321092-YZWS-C2026-0001
原公告的采购项目名称:唐子城·东南隅遗址文化园综合管护服务
首次公告日期:2026-03-16
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原评分项-设备实力中“1、具备2辆垃圾清运车(小型);有 1 辆得 1分,满分 2 分。”与“4、具备2辆垃圾清运车(小型);有 1 辆得1.5分,满分 3 分。”内容重复;
按项目需求配制将“4、具备2辆垃圾清运车(小型);有 1 辆得1.5分,满分 3 分。”调整为“4、具备2条保洁船;有 1 条得1.5分,满分 3 分。”
更正日期:2026-03-17
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:扬州市瘦西湖街道办事处
单位地址:扬州市堡城路120号
联系人:刘梦迪
联系电话:0514-80783180
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:扬州唯实工程管理有限公司
单位地址:扬州经济技术开发区扬子江中路186号智谷科技综合体D座501-285
联系人:胡茜
联系电话:13665244661
3.项目联系方式
项目联系人:胡茜
电话:13665244661
无
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。