办理会员咨询热线:4000-156-001

龙里县农业农村局关于龙里县2026年大豆玉米带状复合种植项目的更正公告

所在地区: 贵州-贵阳- 发布日期: 2026年3月17日
变更公告正文
龙里县农业农村局关于龙里县2026年大豆玉米带状复合种植项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZTC26-005

原公告的采购项目名称:龙里县2026年大豆玉米带状复合种植项目 

项目序列号:ZFCG20260305006

首次公告日期:2026年03月09日

二、更正信息

更正事项:/

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1A包采购清单及技术参数(1)玉米种子规格:1kg/包。(2)鲜食玉米种子规格 :500克/包。(3)鲜食大豆种子规格: 5kg/包 。(4)大豆种子规格:5kg/包(1)玉米种子规格:/。(2)鲜食玉米种子规格 :/。(3)鲜食大豆种子规格:/ 。(4)大豆种子规格:/。

更正日期:2026年03月17日

三、其他补充事宜

其他不变。请各投标人注意查看更正公告,并下载最新的澄清文件制作投标文件。投标人因疏于查看,导致的后果由投标人自行承担。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:龙里县农业农村局

地 址:龙里县农业农村局

联系方式:0854-5631952

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州同川项目咨询有限公司

地 址:贵州省贵阳市观山湖区恒大中央公园E区7栋

联系方式:15985270610

2.采购代理机构信息(如有)2.采购代理机构信息(如有)2894001

3.项目联系方式

项目联系人:潘朝美

电 话:15985270610

附件信息:

  • 更正公告.pdf

    133.8KB

  • 原文点击查看

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001