贵州金民金源投资有限公司大坡养殖场租赁权出让变更公告
| 所在地区: | 贵州-毕节地-毕节市 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
贵州金民金源投资有限公司大坡养殖场租赁权出让
变更公告
一、项目基本情况
项目编号:GZHS-2026-04号
项目名称:贵州金民金源投资有限公司大坡养殖场租赁权出让
竞买方式:公开举牌报价
首次公告日期:2026年03月13日
二、更正信息
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | (二)底价及增价方式 | 1、转让底价:9072450.00 | 1、转让底价:7172100.00元 |
2 | (三)付款方式 | 一次性支付 | 合同签订后3个月内支付 |
3 | 9、竞拍时间(北京时间) | 2026年03月24日12时00分 | 2026年03月20日 |
4 | 11、竞拍保证金情况 | (2)竞拍保证金交纳时间:2026年03月24日12时00分前缴纳。 | (2)竞拍保证金交纳时间:?2026年03月19日17时00分前缴纳。 |
更正时间:2026年03月17日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.出让人信息
出让人名称:贵州金民金源投资有限公司
联系地址:贵州省毕节市金沙县鼓场街道黎明花园东区三楼
联系方式:钟娟娟13339674540
2.代理机构信息
代理机构全称:贵州宏燊项目管理有限公司
联系地址:贵州省毕节市金沙县开明同心城C区19栋2层5号
联系方式:蔡丹丹 18386264411
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。