办理会员咨询热线:4000-156-001

山东省滨州市博兴县基层医疗卫生机构基本公共卫生服务重点人群体检技术服务项目更正公告

所在地区: 山东-滨州-博兴县 发布日期: 2026年3月17日
变更公告正文
山东省滨州市博兴县基层医疗卫生机构基本公共卫生服务重点人群体检技术服务项目更正公告StartFragment

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BZBXGP-2026-0017

中国山东政府网采购项目编号:SDGP371625000202602000003

原公告的采购项目名称:山东省滨州市博兴县基层医疗卫生机构基本公共卫生服务重点人群体检技术服务项目

首次公告日期:2026-03-06

二、更正信息

更正事项:?采购公告 ?采购文件 □采购结果

更正内容:

原采购信息内容:

山东省滨州市博兴县基层医疗卫生机构基本公共卫生服务重点人群体检技术服务项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年03月18日09:00前递交响应文件。

四、响应文件提交

1.加密的电子响应文件上传截止时间为报价截止时间:

2026年03月18日09:00

五、开启

1.报价截止时间及开启时间:2026年03月18日09:00

供应商远程解密电子响应文件时间:

2026年03月18日09:00至09:30

变更为:

山东省滨州市博兴县基层医疗卫生机构基本公共卫生服务重点人群体检技术服务项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年03月24日14:30前递交响应文件。

四、响应文件提交

1.加密的电子响应文件上传截止时间为报价截止时间:

2026年03月24日14:30

五、开启

1.报价截止时间及开启时间:2026年03月24日14:30

供应商远程解密电子响应文件时间:

2026年03月24日14:30至15:00

更正日期:2026-03-17

三、其他补充事宜

详见澄清后的采购文件

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:博兴县卫生健康局

地址:博兴县博昌街道博城四路229号

联系人:王先生

联系方式:0543-8130030

2.采购代理机构:山东宏信建设工程咨询有限公司

地址:博兴县新城一路与博城一路交叉口西50米至泰广场C座15层

联系人:王先生

联系方式:15854356901

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电 话:15854356901

EndFragment

附件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001