新乡职业技术学院二期安防监控设备及北校区监控扩容项目(二次)变更公告[变更公告]
| 所在地区: | 河南-郑州-经济开发区 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
新乡职业技术学院二期安防监控设备及北校区监控扩容项目(二次)变更公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:新乡政采招标采购-2025-85
2、原公告的采购项目名称:新乡职业技术学院二期安防监控设备及北校区监控扩容项目(二次)
3、首次公告日期及发布媒介:2025年12月25日、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年01月20日09时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项:采购文件
2、原文件获取时间:2025年12月26日 - 2026年01月04日23时59分(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年03月13日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2026年03月31日09时00分(北京时间)
开标时间变更为:2026年04月03日09时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
原招标文件“中小企业声明函”及“落实《关于推动解决政府采购异常低价问题的通知》财库〔2026〕2号”。
变更为
原招标文件中所涉及以上内容的做相应变更,其他内容不变,请潜在供应商在新乡市公共资源交易中心平台系统内下载最新的答疑澄清变更文件,并使用最新版本投标文件制作软件进行投标文件制作。因新乡市公共资源交易中心平台在开标前具有保密性,供应商须及时自行查看项目进展、变更通知等信息,因供应商未及时查看而造成的后果自负。本次变更给各供应商带来不便,敬请谅解!
5、更正日期:2026年03月17日
三、其他补充事宜
监督部门:新乡市财政局:0373-3688617(投诉受理单位)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息(异议受理单位)
名称:新乡职业技术学院(异议受理单位)
地址:新乡市经济技术开发区经三路6号
联系人:童辛迪
联系方式:15137303096
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南建标工程管理有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)普惠路80号1号楼1单元19层
联系人:赵远
联系方式:17719955655
3.项目联系方式
项目联系人:赵远
联系方式:17719955655
河南建标工程管理有限公司
2026年03月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。