安徽第二医学院牙科微动力系统采购项目询比成交结果公示的更正公告
| 所在地区: | 安徽-- | 发布日期: | 2026年3月17日 |
变更公告正文
安徽第二医学院牙科微动力系统采购项目询比成交结果公示的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:202601002
原公告的采购项目名称:安徽第二医学院牙科微动力系统采购项目
成交结果公告日期:2026年3月11日
二、更正信息
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 成交价格 | 13800元(叁万叁仟捌佰元整) | 13800元(壹万叁仟捌佰元整) |
更正日期:2026年3月17日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
联系人:朱老师
联系方式:182-2618-6760、0551-6386-2184
特此公告
2026年3月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001