重庆市第二社会福利院零星维修服务竞争性磋商更正公告
| 所在地区: | 重庆-渝北- | 发布日期: | 2026年3月17日 |
变更公告正文
重庆市第二社会福利院零星维修服务竞争性磋商更正公告
重庆市第二社会福利院零星维修服务竞争性磋商更正公告发布日期: 2026年3月17日
| 首次公示日期: | 2026年3月10日 |
| 更正日期: | 2026年3月17日 |
| 采购人名称: | 重庆市第二社会福利院 |
| 采购人地址: | 重庆市巴南区龙洲湾街道百节街99号 |
| 联系人: | 饶老师 |
| 电话: | 023-88962733 |
| 采购代理机构名称: | 重庆承乾项目管理有限公司 |
| 采购代理机构地址: | 渝北区青枫北路30号凤凰座C座8-10 |
| 经办人名称: | 宋老师 |
| 联系电话: | 17338385983 |
| 更正事项: | 本项目磋商保证金金额由1.9万元更正为1.5万元。注:以上更正通知请各潜在供应商在相关网站上注意查阅并下载,无论查阅或下载与否,均视为已知晓本次磋商的全部内容。特此通知。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001