佳木斯市自然资源和规划局四分局国土变更调查项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 黑龙江-哈尔滨-南岗区 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
合同包1(国土变更调查项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 黑龙江地典科技有限公司 | 哈尔滨市南岗区学府路382号12栋1单元13层1301号 | 599,000.00元 |
合同包1(国土变更调查项目):
服务类(黑龙江地典科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他专业技术服务 | 国土变更调查项目 | 根据《2025年度全国国土变更调查实施方案》及相关变更调查技术要求等完成佳木斯市建三江各农场2025年国土变更调查工作。 | 按国家、省国土变更调查与自然资源监测相关规定通过省级主管部门验收。 | 合同签订后,按照国家、省下发有关工作时间节点完成2025年度国土变更调查相关工作任务。 | 不低于国家、行业及地方标准,以及不低于采购需求。 | 599,000.00 |
陈朋雷、关海秋、贾富贵(采购人代表)
| 代理服务收费标准 | 参照原国家发展计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定的服务类招标代理服务收费标准并结合成交金额全额计取,服务费不足伍千元,按伍千元收取。由成交供应商于成交结果成立后三日内以现金、银行转账或电汇方式一次付清。代理机构出具电子增值税普通发票(成交供应商将开发票信息发送至代理机构邮箱:heilongjiangsiyuan@163.com)。服务费收取(对公)帐户相关信息:名称:黑龙江斯源招投标代理有限公司开户行:中国工商银行佳木斯市站前支行账号:0904?0215?0920?0049?360 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 国土变更调查项目 | 0.8985 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(国土变更调查项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 黑龙江地典科技有限公司 | 通过 | 通过 | 72.67 | 10.00 | 10.00 | 92.67 | 599,000.00 | 599,000.00 | 1 | 1 | |
| 沈阳国源科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | 60.00 | 10.00 | 9.99 | 79.99 | 599,600.00 | 599,600.00 | 2 | 2 | |
| 黑龙江省本原国土资源勘测规划技术服务中心有限公司 | 通过 | 通过 | 51.34 | 8.00 | 9.99 | 69.33 | 599,550.00 | 599,550.00 | 3 | 3 |
名称:佳木斯市自然资源和规划局四分局
地址:黑龙江省佳木斯市建三江三江路305号
联系方式:0454-5808606
2.采购代理机构信息名称:黑龙江斯源招投标代理有限公司
地址:黑龙江省佳木斯市前进区长安路东段496号
联系方式:0454-8349088
3.项目联系方式项目联系人:黑龙江斯源招投标代理有限公司
电话:0454-8349088
黑龙江斯源招投标代理有限公司
2026年03月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。