沛县自然资源和规划局2025年沛县国土变更调查及森林草地湿地沙漠化调查监测竞争性磋商成交结果公告
| 所在地区: | 江苏-徐州-泉山区 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
采购包1
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 江苏润溪时空智能科技股份有限公司 | 91320900776437365C | 盐城经济技术开发区东环南路69号研发楼园1号楼209室 | 92(均分制) | 1525900元 |
采购包2
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 江苏中天吉奥信息技术股份有限公司 | 91110108330240058H | 江苏省徐州市泉山区软件园路6号徐州软件园C1C号楼903-905室 | 83.33(均分制) | 550000元 |
| 服务类 |
名称:2025年度沛县国土变更调查及森林草地湿地沙漠化调查监测项目 服务范围:沛县国土变更调查及森林草地湿地沙漠化调查监测 服务要求:详见磋商文件采购需求 服务时间:国土变更调查成果提交具体进度时间以上级主管部门要求的时间节点为准。 服务标准:详见磋商文件采购需求 |
王军、翟新源、周晓芹
六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费的收费标准见竞争性磋商文件,本项目采购包1服务费为23388.00元,采购包2服务费为8750元,由成交供应商支付
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.首次公告日期:2026年2月28日。2.定标日期:2026年3月13日。3.各响应供应商对本次竟争性磋商结果有异议,请于本公告期限居满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
1.采购人信息
采购包1、采购包2
单位名称:沛县自然资源和规划局(机关)
单位地址:沛县新城区金融中心
联系人:张冰
联系电话:13182377776
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:泾清项目管理有限公司
单位地址:陕西省西安市高陵区南环西路256号
联系人:泾清项目管理有限公司
联系电话:19516108013
3.项目联系方式
项目联系人:泾清项目管理有限公司
电话:19516108013
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。