三都水族自治县人民医院关于三都水族自治县人民医院(医共体)总院一批医用耗材、医疗器械采购项目F包、G包、H包二次的更正公告
| 所在地区: | 贵州-黔南-都匀市 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZWS-2025-6055-2(2)
原公告的采购项目名称:三都水族自治县人民医院(医共体)总院一批医用耗材、医疗器械采购项目F包、G包、H包二次
项目序列号:ZFCG20260309005
首次公告日期:2026年03月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | F包、G包、H包开标室、开标时间 | 开标室8、开标时间为2026年3月31日09:30分 | 开标室5、开标时间为2026年3月31日10:30分 |
更正日期:2026年03月17日
三、其他补充事宜
其余内容不变。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:三都水族自治县人民医院
地 址:三都县三合街道
联系方式:18375195425
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州万晟工程项目管理有限公司
地 址:都匀市沙包堡街道西山大道中段南州国际香山里商铺4层4-3号
联系方式:15608540885
3.项目联系方式
项目联系人:彭燕燕、唐昊、杨奇爽
电 话:15608540885
附件信息:
145.9KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。