瓮安县妇幼保健院关于瓮安县妇幼保健院(妇女儿童医院)采购宫腹腔内窥系统、呼吸机等设备项目(二次)的更正公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-白云区 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZZY-2026-0010-1
原公告的采购项目名称:瓮安县妇幼保健院(妇女儿童医院)采购宫腹腔内窥系统、呼吸机等设备项目(二次)
项目序列号:ZFCG20260311014
首次公告日期:2026年03月12日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 详细评分细则业绩评价分 | 业绩评价分(0-15分)提供投标人或生产厂家近三年(2023年1月至今)具有本项目所投核心产品的有效业绩,每提供一个有效业绩得3分,最多得15分。 | 业绩评价分(0-15分)提供投标人或生产制造商近三年(2023年1月至今)具有本项目所投核心产品的有效市场业绩(有效市场业绩指投标产品本身业绩,不限定为生产制造商或投标人的业绩,若提供非投标人的业绩,采购合同必须同时加盖生产制造商公章,否则视为无效业绩),每提供一个有效业绩得3分,最多得15分。 |
更正日期:2026年03月17日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:瓮安县妇幼保健院
地 址:贵州省黔南州瓮安县瓮水办事处鼓楼社区文峰中路一号
联系方式:18722807401
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州泽雨招标有限公司
地 址:贵阳市白云区俊发城F4栋15楼
联系方式:17365006789
3.项目联系方式
项目联系人:王哲
电 话:17365006789
附件信息:
143.4KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。