金沙县农业农村局关于金沙县2026年产粮大县奖励资金优质高产示范种植推广种子补助采购项目的更正公告
| 所在地区: | 贵州-毕节地-金沙县 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZTPHGKZB-0310
原公告的采购项目名称:金沙县2026年产粮大县奖励资金优质高产示范种植推广种子补助采购项目
项目序列号:B-20260312-000114-4
首次公告日期:2026年03月13日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购公告附件招标文件 | 采购公告附件招标文件 | 已重新上传未加密的招标文件 |
更正日期:2026年03月17日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:金沙县农业农村局
地 址:金沙县农业农村局
联系方式:15085789533
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:中天普华(海南)项目管理有限责任公司
地 址:海南省海口市龙华区大同街道龙华路15号财盛大厦5楼整层
联系方式:18685789999
3.项目联系方式
项目联系人:袁吉龙
电 话:18685789999
附件信息:
金沙县2026年产粮大县奖励资金优质高产示范种植推广种子补助采购项目第一次变更公告.pdf
4.7KB
134.0KB
702.5KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。