办理会员咨询热线:4000-156-001

随县实验小学信息化设备采购更正公告

所在地区: 湖北-随州-随县 发布日期: 2026年3月17日
变更公告正文
随县实验小学信息化设备采购更正公告 正文开始
随县实验小学信息化设备采购更正公告
发布日期:2026-03-17 10:52|发布单位:随县政府采购中心|项目监管地:随县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:421303202606000519

2、原公告的采购项目名称:随县实验小学信息化设备采购

3、首次公告日期:2026-03-05

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果

2、更正内容:

更正以下内容:一、第三章 第五条商务要求变更:由于商务要求和商务评分前后不一致,现删除 第三章项目采购需求 第五条 商务要求的9、10、11三条商务要求。二、第三章 第四条技术要求相关变更:1、86吋智慧黑板删除第13条技术要求,内容如下:13、▲整机无线模块(Wi-Fi和蓝牙)应具备可维护性设计,出现故障时可在不拆解整机主体结构前提下完成更换。(提供检验检测中心所出具的权威检测报告复印件并加盖厂家公章)三、项目开评标时间变更:截止时间:2026年 3 月 24 日09 时 30 分(北京时间)

3、更正日期:2026-03-17

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:随县实验小学

地址:随县厉山镇北岗村四组

联系方式:13872876947

2、采购代理机构信息

名称:随县公共资源交易中心

地址:随县新民主路(随县政府大楼南侧)

联系方式:0722-3563205

3、项目联系方式

项目联系人:万栋

电话:0722-3563205

正文结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001