办理会员咨询热线:4000-156-001

[社会代理]吉林省鑫燃项目管理咨询有限公司关于长春榆树经济开发区工业用地标准地改革区域综合评估项目的更正公告

所在地区: 吉林-长春-榆树市 发布日期: 2026年3月17日
变更公告正文
[社会代理]吉林省鑫燃项目管理咨询有限公司关于长春榆树经济开发区工业用地标准地改革区域综合评估项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-00019号-0

原公告的采购项目名称:长春榆树经济开发区工业用地标准地改革区域综合评估项目

首次公告日期:2026年03月09日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1第三部分 采购需求 第二标段1.完成长春榆树经济开发区工业用地“标准地”五棵树园区386.56公顷、环城园区117.22公顷区域性水资源论证区域评估,要求符合《建设项目水资源论证导则》(GBT35580-2017)规定,取得榆树市水利局的批复文件。1.完成长春榆树经济开发区工业用地“标准地”总面积为12.75平方千米,其中五棵树园区评估(论证)范围为8.92平方千米(892.32公顷)、环城园区评估(论证)为3.83平方千米(382.90公顷)区域性水资源论证区域评估,要求符合《建设项目水资源论证导则》(GBT35580-2017)规定,取得榆树市水利局的批复文件。

更正日期:2026年03月17日

三、其他补充事宜

本公告在“政采云”平台(http:// www.zcygov.cn)发布,同步推送到中国政府采购网、吉林省政府采购网、长春市公共资源交易网上发布,并同时在榆树市人民政府网发布。

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:长春五棵树经济开发区管理委员会

地 址:榆陶公路31公里处

联系方式:0431-83815008

2.采购代理机构信息

名 称:吉林省鑫燃项目管理咨询有限公司

地 址:长春市净月开发区净月大街4775号中信城住宅六期(11#地块)3幢2单元904号房

联系方式:13069147132

3.项目联系方式

项目联系人:王丽波

电 话:13069147132

初审:王丽波

复审:王丽波

终审:庞迎超

附件:
我要报名 footer

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001