鹤壁职业技术学院教材供应招标项目变更公告
| 所在地区: | 河南-鹤壁-淇滨区 | 发布日期: | 2026年3月16日 |
变更公告正文
鹤壁职业技术学院教材供应招标项目变更公告
第 1 次更正公告信息
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:鹤财招标采购-2026-6 |
| 2、原公告的采购项目名称:鹤壁职业技术学院教材供应招标项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年03月03日、《河南省政府采购网》《鹤壁市政府采购网》《鹤壁市公共资源交易公共服务平台》 |
| 4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年03月24日09时00分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项:采购公告采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年03月03日 - 2026年03月23日(北京时间) |
| 文件获取截至时间变更为:2026年03月23日23时59分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年03月24日09时00分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年03月24日09时00分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 采购代理机构信息联系方式:13939263119 |
| 变更为 |
| 采购代理机构信息联系方式:15239221189 |
| 5、更正日期:2026年03月13日11时44分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 1.其他内容不变。2.本次招标项目澄清、补充、修改、疑问答复、延期等情况,招标人均在“鹤壁市公共资源交易公共服务平台· 全国公共资源交易平台(河南省· 鹤壁市)”(https://ggzy.hebi.gov.cn:8060)上发布,投标人应自行查阅,随时关注,招标人不再另行通知,且不需要潜在投标人确认,当招标文件的澄清、修改、补充等在同一内容上表述不一致时,以最后发布的公告为准,因潜在投标人未能及时查看造成的一切损失,由潜在投标人自行承担。 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:鹤壁职业技术学院 |
| 地址:河南省鹤壁市淇滨区朝歌路5号 |
| 联系人:王老师 |
| 联系方式:0392-3331536 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南中州行工程管理有限公司 |
| 地址:河南省鹤壁市城乡一体化示范区淇水关路聆海御园商铺1号楼3号商铺 |
| 联系人:张女士 |
| 联系方式:15239221189 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:张女士 |
| 联系方式:15239221189 |
附件:
办理流程公开
累计提交时间:0天15时5分
累计办理时间:0天0时0分
提交
提交人:
河南中州行工程管理有限公司
提交状态:
提交
提交节点:
2026-03-17
09:06
提交用时:
0天15时5分
附件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001