第一师某单位2026年食堂餐饮承包服务项目更正公告
| 所在地区: | 新疆-阿拉- | 发布日期: | 2026年3月16日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJBTBJ[2026]279号
原公告的采购项目名称:第一师某单位2026年食堂餐饮承包服务项目
首次公告日期:2026年03月13日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 落实政府采购政策需满足的资格要求: | 详见采购文件文件与采购公告 | 本项目专门面向小微企业采购,根据关于印发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知(财库[2020]46号)、关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知(财库〔2022)19号〉及关于印发《中小企业划型标准规定》的通知(工信部联企业[2011]300号)、《统计上大中小微型企业划分办法(2017)》、自治区财政厅及兵团财政局《关于落实好政府采购支持中小企业发展的通知》(新财购〔2022〕22号)规定,供应商须提供合格的中小企业声明函。 |
更正日期:2026年03月15日
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兵团阿拉尔第三单位
地 址:阿拉尔市
联系方式:19882913399
2.采购代理机构信息
名 称:新疆盛恒项目管理咨询有限责任公司
地 址:阿拉尔市阿拉尔大道815号阿拉尔市金融中心726号(金融中心后面3、4号电梯上7楼)
联系方式:15026363481
3.项目联系方式
项目联系人:赵想
电 话:15026363481
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。