办理会员咨询热线:4000-156-001

大姚县农业农村局2026年春季动物强制免疫疫苗采购更正公告

所在地区: 云南-楚雄-楚雄市 发布日期: 2026年3月16日
变更公告正文
大姚县农业农村局2026年春季动物强制免疫疫苗采购更正公告
更正公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CXZC2026-G1-00081-CXJC-0008

原公告的采购项目名称:CXZC2026-G1-00081-CXJC-0008:大姚县农业农村局2026年春季动物强制免疫疫苗采购公开招标公告

首次公告日期:2026-03-04 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:第五章“投标文件格式”开标一览表(一标段)大小写不一致更正前内容:总报价(元)大写:柒拾贰万元整。更正后内容:总报价(元)大写:贰拾壹万零肆佰元整。2、更正事项:开标时间及投标保证金缴纳截止时间顺延更正前内容:2026年3月26日9点00分。更正后内容:2026年4月1日9点00分。

更正日期:2026-03-16 00:00

三、其他补充事宜

其他:请各投标人重新下载更正后的招标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:大姚县农业农村局

地址:大姚县政务中心2号局级办公楼

联系方式:0878-6218727

2.采购代理机构信息

名 称:楚雄竭诚招标代理有限责任公司

地址:云南省楚雄市团结路伟业广场4幢12楼

联系方式:15288520020

3.项目联系方式

项目联系人:王庆元

电 话:15288520020

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001