寿县公安局食堂食品原料集中采购项目(一次)更正公告
| 所在地区: | 安徽-淮南- | 发布日期: | 2026年3月16日 |
原公告的采购项目编号:2026CGSX0016
原公告的采购项目名称:寿县公安局2026年食堂食品原料集中采购项目
首次公告日期:2026年3月12日
二、更正信息更正事项:□采购公告 ?采购文件 □采购结果
更正内容:
1、对原采购文件第五章评审方法和标准中技术标评分内容配送能力其中 “注:①若车辆为供应商自有车辆的,则响应文件中提供车辆照片、车辆登记证、车辆行驶证、购置发票及对应车辆的《中华人民共和国道路运输证》等证明材料;若车辆为供应商租赁的,除上述证明材料外还需提供车辆租赁合同予以证明(车辆所有人须为出租人)”修改为“注:①若车辆为供应商自有车辆的,则响应文件中提供车辆照片、车辆登记证、车辆行驶证、购置发票等证明材料;若车辆为供应商租赁的,除上述证明材料外还需提供车辆租赁合同予以证明(车辆所有人须为出租人)”。
更正日期:2026年3月16日
三、其他补充事宜采购文件中其他内容、要求不变。本更正公告与采购文件具有同等效力,与采购文件在同一内容表述不一致的,以本公告为准。感谢各潜在供应商的理解、支持与配合。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:寿县公安局
地 址:寿县新城区众兴路与芍陂路交叉口
联系方式:05542768160
2.采购代理机构信息
名 称:寿县寿州公共资源交易有限公司
地 址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦5楼
联系方式:18715686970、05542751992
3.项目联系方式
项目联系人:时娅(采购人代表)、孙唯(代理机构)
电 话:05542768160、18715686970、05542751992
五、附件
1. 寿县公安局2026年食堂食品原料集中采购项目(一次)更正公告
附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。