重庆市合川片区森林草原高风险区综合治理项目(林火预警监测建设项目)(HCQ25B00005)中标(成交)结果更正补充公告
| 所在地区: | 重庆-合川- | 发布日期: | 2026年3月16日 |
原公告的采购项目编号:HCQ25B00005
原公告的采购项目名称:重庆市合川片区森林草原高风险区综合治理项目(林火预警监测建设项目)
首次公告日期: 2026年1月5日
二、更正信息更正事项:结果公告
更正内容:根据《重庆市合川区财政局政府采购投诉处理决定书》(合财采购202604)的处理决定,中电智安科技有限公司得分情况按投诉成立的事项,重新计算后变更如下:报价总得分23,技术总得分47,商务总得分14, 合计得分84。
更正日期: 2026年3月16日
三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息
采购人:重庆市合川区林业局
采购经办人:张老师
采购人电话:13983929383
采购人地址:重庆市合川区江城大道
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆鸿森工程项目管理有限公司
代理机构经办人:王老师
代理机构电话:13883361813
代理机构地址:重庆市合川区文峰古街3号楼3-1-1
3、项目联系方式
项目联系人:王老师
项目联系人电话:13883361813
五、附件按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。