国家税务总局泰安市税务局2026年度物业管理服务项目更正公告
| 所在地区: | 山东-济南- | 发布日期: | 2026年3月16日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SD2026-DLGK-C0021-B00
原公告的采购项目名称:国家税务总局泰安市税务局物业管理服务项目公开招标公告
首次公告日期:2026年03月16日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目项目名称变更为:国家税务总局泰安市税务局2026年度物业管理服务项目。
特此公告。
更正日期:2026年03月16日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局泰安市税务局
地址:山东省泰安市泰山区东岳大街56号
联系方式:赵老师 0538-6113831
2.采购代理机构信息
名 称:山东广信招标有限责任公司
地 址:济南市经十路5777号万科金域中心A座6楼
联系方式:张婷13276442896
3.项目联系方式
项目联系人:张婷
电 话:13276442896
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。