壶关县文化和旅游局竞争性磋商壶关县2026年戏曲进乡村服务项目的更正公告
| 所在地区: | 山西-晋城-城区 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
变更公告正文
公告发布时间:2026-03-17 16:08:55
一、项目基本情况 采购项目编号:1404272026CCS00013 采购项目名称:壶关县2026年戏曲进乡村服务项目 二、项目终止的原因 因采购计划调整,本项目予以终止。 三、其他补充事项 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:壶关县文化和旅游局 地 址: 壶关县新建路34号 联系方式:0355-8772325 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:汇涵信裕(山西)项目管理有限公司 地 址:山西省晋城市城区中原西街606号北斗大厦八楼 联系方式:15034611313 3.项目联系方式 项目联系人:郭先生 电 话:15034611313 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001