沿河县城区污水收集设施设备更新改造项目设计招标更正公告
| 所在地区: | 贵州-铜仁地-铜仁市 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
| 一、项目基本情况 |
|
招标项目编号:E520627202600014Z001 |
|
招标项目名称:沿河县城区污水收集设施设备更新改造项目 |
|
首次公告日期:2026年03月12日 |
| 二、更正信息 |
|
更正事项:招标文件 |
|
更正内容:原招标文件中的行政监督部门名称:沿河土家族自治县住房和城乡建设局,地址:沿河县团结街道人民政府旁,电话:0856-8220749 |
|
现变更为:行政监督部门名称现更改为:沿河土家族自治县水务局,地址:沿河县红军广场,电话:13595618975 |
|
更正日期:2026年03月17日 |
| 三、其他补充事宜 |
|
无 |
| 四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 |
|
1、招标人信息 |
|
名称:沿河土家族自治县城乡供排水有限责任公司 |
|
地址:沿河县 |
|
联系方式:13379643222 |
|
2、代理机构信息 |
|
名称:贵州勉励工程咨询服务有限公司 |
|
地址:铜仁市碧江区麒龙国际教育园区D1栋17-10 |
|
联系方式:15985658700 |
|
3、项目联系方式 |
|
项目联系人:安涛、安小丽、龙惠 |
|
电话:15985658700 |
|
4、行政监督部门联系方式 |
|
联系人:杨燕 |
|
电话:13595618975 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。