同城大道久长街道清江村亲亲田园路段修建过街天桥设施消除安全隐患项目(二次)更正公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-修文县 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
变更公告正文
修文县综合行政执法局关于同城大道久长街道清江村亲亲田园路段修建过街天桥设施消除安全隐患项目(二次)的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXZC-JS-2026017-1
原公告的采购项目名称:同城大道久长街道清江村亲亲田园路段修建过街天桥设施消除安全隐患项目(二次)
项目序列号:P5201232026000209
首次公告日期:2026年03月12日
二、更正信息
更正事项:采购文件
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件第二章 第二节 商务要求 (三)付款条件(进度和方式) | (三)付款条件(进度和方式):项目竣工验收合格,提交项目工程结算审核报告后,采购人支付工程结算审核金额的 100%。 | (三)付款条件(进度和方式):第一次付款:项目竣工验收合格并交付发包人后,支付至工程总费用的 80%。第二次付款:承包人递交竣工结算报告及完整结算资料,发包人自收到资料之日起 28 日内完成核实并予以确认或提出修改意见;双方确认结算价款后 15 日内,支付至工程总费用的100%。 |
更正日期:2026-03-17
三、其他补充事宜
采购文件其余条款不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:修文县综合行政执法局
地 址:贵州省修文县人民南路16号
联系方式:18585740343
2.采购代理机构信息
名 称:国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司
地 址:贵阳市观山湖区友山基金大厦24楼2403
联系方式:18785129383
3.项目联系方式
项目联系人:国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司
电 话:18785129383
附件信息
文件预览:澄清变更公告.pdf澄清文件压缩包.zip
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001