办理会员咨询热线:4000-156-001

革命老区平浪村毅德平簪片给水管道工程(ZYDWZ2G20260005) 更正公告(一)

所在地区: 广西-梧州-长洲区 发布日期: 2026年3月17日
变更公告正文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZYDWZ2G20260005

原公告的采购项目名称:革命老区平浪村毅德平簪片给水管道工程

首次公告日期:2026年03月13日

二、更正信息

更正事项:招标公告、招标文件

更正内容:

序号

更正项

更正前内容

更正后内容

1

采购预算价

648599.95元

649897.15元

2

招标控制价

本项目设招标控制价:人民币(大写)陆拾肆万捌仟伍佰玖拾玖元玖角伍分(¥648599.95)(其中安全生产责任保险费暂估价¥1297.20,含安全文明施工费、规费、增值税),如供投标人投标报价超过招标控制价,其投标文件作无效处理。

本项目设招标控制价:人民币(大写)陆拾肆万玖仟捌佰玖拾柒元壹角伍分(¥649897.15)(其中安全生产责任保险费暂估价¥1297.20,含安全文明施工费、规费、增值税),若投标人投标报价超过招标控制价,其投标文件作无效处理。

更正日期:2026年03月17日

三、其他补充事宜

本项目发布媒体:http://www.chinabidding.com.cn(中国采购与招标网)、http://www.gxzyzb.com/(广西中意招标造价咨询有限公司网)。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:梧州市长洲区荣祥投资有限公司

地 址:梧州市新兴二路139号4楼

联系方式: 0774-2025588

2.采购代理机构信息

名 称:广西中意招标造价咨询有限公司

地 址:梧州市新兴三路30号神冠豪都B栋2单元34层

联系方式:0774-2828000

3.项目联系方式

项目联系人:黄小姐

电 话:0774-2828000

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001