中国航发黎明培训中心物业管理项目-变更公告(ZC26GDB0024)
| 所在地区: | 北京-海淀- | 发布日期: | 2026年3月16日 |
ZC26GDB0024中国航发黎明培训中心物业项目-变更公告
日 期:2026年03月16日
招标编号:ZC26GDB0024
中招工业发展(北京)有限公司受买方委托对下列服务进行国内公开招标,招标服务的名称及数量如下:
ZC26GDB0024 中国航发黎明培训中心物业项目,1项
变更内容:原招标文件第一章“投标人须知前附表 6.1.1评标委员会的组建”内容调整,详见招标文件修订版;
其他内容不变。
请投标人自行前往中国航发网上商城项目下“招标文件澄清管理”中,下载招标文件修订版替换原文件。
招标代理机构名称:中招工业发展(北京)有限公司
地址(中文):北京市海淀区皂君庙14号院9号楼1至5层全部
邮编:100081
电子邮箱:zhangdonghui@cntcidc.com
电话:024-82038188-8002、010-87139651
传真:010-61954187
联系人(中文):张冬慧 麻浩楠
开户银行(人民币):中国工商银行北京海淀支行
账号(人民币):0200049609201718509
202602281429525979198554224
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。