办理会员咨询热线:4000-156-001

[竞争性磋商更正公告]汉川市公安局司法会计鉴定服务项目更正公告

所在地区: 湖北-孝感-汉川市 发布日期: 2026年3月16日
变更公告正文
[竞争性磋商更正公告]汉川市公安局司法会计鉴定服务项目更正公告汉川市公安局司法会计鉴定服务项目更正公告发布日期:2026-03-16 09:22|发布单位:湖北臻维工程咨询有限公司|项目监管地:汉川市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420984202606000088

2、原公告的采购项目名称:汉川市公安局司法会计鉴定服务项目

3、首次公告日期:2026-02-24

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告□采购文件√采购结果

2、更正内容:

代理服务收费金额更正为:8908.5元。

3、更正日期:2026-03-16

三、其他补充事宜

--

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:汉川市公安局本级

地址: 湖北省孝感市汉川市滨湖大道与荷沙复线交叉口西北方向167米

联系方式:19888312876

2、采购代理机构信息

名称:湖北臻维工程咨询有限公司

地址:汉川市帝景领秀城4-106

联系方式: 19972416986

3、项目联系方式

项目联系人:杨志武

电话:19888312876

正文结束 相关下载相关公告
  • 汉川市公安局司法会计鉴定服务项目中标成交公告2026-03-12
  • 汉川市公安局司法会计鉴定服务项目公告2026-02-24
  • 相关合同

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001