雕塑设计与制作服务采购招标变更公告(第一次)
| 所在地区: | 湖南-- | 发布日期: | 2026年3月13日 |
我部于2026年02月09日 发布了2025-YK01-F1372雕塑设计与制作服务采购招标公告,现需对有关内容予以变更,按照军队采购相关法规要求公告如下:
一、更正信息:
采购包1:
更正事项:采购公告
更正原因:
修改采购文件
更正内容:
原公告的 获取招标文件 开始日期:2026-02-09,更正为:2026-03-13。
原公告的 获取招标文件 结束日期:2026-02-14,更正为:2026-03-20。
原公告的投标受理开始时间:2026-03-24 08:00:00,更正为:2026-04-14 08:00:00。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-03-24 09:00:00,更正为:2026-04-14 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-03-24 09:00:00,更正为:2026-04-14 09:00:00。
原公告采购包1(采购包一)的踏勘时间:2026-03-09 09:00:00,更正为:2026-03-24 09:30:00。
原公告采购包1(采购包一)的踏勘联系人姓名:范老师,更正为:李老师。
原公告采购包1(采购包一)的踏勘联系人电话号码:19311617131,更正为:19386989076。
原公告采购包1(采购包一)的要求(说明):参与踏勘的供应商请携带踏勘授权委托书,身份证原件,拟派踏勘人员原则上不超过2人,过期不候。因踏勘地点在校内,入校需要提前报备审批,请于踏勘前两天内将入校人员报备信息发送该邮箱:yk01333@qq.com。现场踏勘后形成的有关文件将作为招标文件组成部分。因未参加现场踏勘导致对项目实际情况不了解而影响投标文件编制或导致的其他后果,由投标供应商自行承担。,更正为:参与踏勘的供应商请携带踏勘授权委托书,身份证原件,拟派踏勘人员原则上不超过2人,过期不候。因踏勘地点在校内,入校需要提前报备审批,请于踏勘前两天内将入校人员报备信息发送该邮箱:1548604146@qq.com。现场踏勘后形成的有关文件将作为招标文件组成部分。因未参加现场踏勘导致对项目实际情况不了解而影响投标文件编制或导致的其他后果,由投标供应商自行承担。。
原公告采购包1(采购包一)的样品提交时间:2026-03-24 08:00:00,更正为:2026-04-14 08:00:00。
其他修改内容详见采购文件
其他内容不变
二、其他补充事宜
1.投标文件中如有涉密相关信息,供应商应自行进行脱密处理,且投标文件密级不得高于采购文件的密级,否则投标文件予以拒收。
content结束 footer开始按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。