全民健身、光影筑梦:山东省体育总会2026年度35场赛事活动视频拍摄制作及视频号运维项目更正公告
| 所在地区: | 山东-济南-历下区 | 发布日期: | 2026年3月16日 |
全民健身、光影筑梦:山东省体育总会2026年度35场赛事活动视频拍摄制作及视频号运维项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602000613
原公告的采购项目名称:全民健身、光影筑梦:山东省体育总会2026年度35场赛事活动视频拍摄制作及视频号运维项目
首次公告日期:2026-03-13 19:41:32
二、更正信息更正事项:采购公告
更正内容:原公告内容:三、获取采购文件 时间:2026-03-14 09:00:00至2026-03-20 16:30:00,每天上午09:00至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,法定节假日除外)地点:济南市历下区崇华路丁豪广场6号楼一单元1701室。方式:凡有意参加本次采购的供应商须在“中国山东政府采购网”进行注册并报名;注册报名成功后供应商发送邮件(jnhcxzbb@163.com)报名。邮件包含:项目名称、项目编号、公司名称、联系人、联系电话、邮箱,营业执照副本、法人代表身份证明及法人授权委托书、被授权代表的身份证扫描件等,邮件发送后打电话告知采购代理机构进行确认(电话:19206090779)。售价:300元/份现更改为:三、获取采购文件 时间:2026-03-16 09:00:00至2026-03-20 16:30:00,每天上午09:00至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,法定节假日除外)地点:济南市历下区崇华路丁豪广场6号楼一单元1701室。方式:凡有意参加本次采购的供应商须在“中国山东政府采购网”进行注册并报名;注册报名成功后供应商发送邮件(jnhcxzbb@163.com)报名。邮件包含:项目名称、项目编号、公司名称、联系人、联系电话、邮箱,营业执照副本、法人代表身份证明及法人授权委托书、被授权代表的身份证扫描件等,邮件发送后打电话告知采购代理机构进行确认(电话:19206090779)。售价:0元/份
更正日期:2026-03-16 09:00:00
三、其他补充事宜无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:山东省体育总会秘书处
地 址:经十路20286号
联系方式: 66116209
2.采购代理机构信息
名 称:恒诚信国际工程咨询有限公司
地 址:济南市历下区崇华路丁豪广场6号楼一单元1701室
联系方式:0537-2783339
3.项目联系方式
项目联系人:沈沅
电 话:19206090779
五、附件---------------附件-----------
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。