办理会员咨询热线:4000-156-001

诸城市商品房预售资金监管银行服务采购项目二次变更公告

所在地区: 山东-潍坊-诸城市 发布日期: 2026年3月14日
变更公告正文
诸城市商品房预售资金监管银行服务采购项目二次变更公告

诸城市商品房预售资金监管银行服务采购项目二次变更公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GGJY-ZC-2026-003

原公告的采购项目名称:诸城市商品房预售资金监管银行服务采购项目

首次公告日期:2026年02月27日

二、更正信息

更正事项:?采购公告 ?采购文件 □采购结果

更正内容:

1、招标文件“第六章评标办法,商务部分,第1、2、3条”,要求提供:以投标文件中上传的投标人总行2025年12月底数据原件扫描件为准,可提供数据资料关键页,未提供的或提供信息不明确的不得分。变更为:以投标文件中上传的投标人总行2025年9月底相关数据证明材料为准,可提供数据资料关键页,未提供的或提供信息不明确的不得分。

2、招标文件“第六章评标办法,商务部分,第4条”,要求提供:以投标文件中上传的中国银行保险监督委员会官网公布的投标人注册地银监分局处罚公开公告网页截图为准,未提供的或提供信息不明确的不得分。变更为:以投标文件中上传的国家金融监督管理总局官网公布的处罚公告网页截图为准,未提供的或提供信息不明确的不得分。

3、获取招标文件时间,原为:2026年02月28日9时0分至2026年03月19日9时0分。变更为:2026年02月28日9时0分至2026年03月30日9时0分.

4、提交投标文件截止时间及开标时间,原为:2026年03月20日9时0分(北京时间)。变更为:2026年03月31日9时0分(北京时间)

三、其他补充事宜:/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、招标人信息

名称:诸城市房地产业发展中心

地址:诸城市和平街162号

联系方式:15753616136

2、招标代理机构

名称:山东东武工程咨询有限公司

地址:诸城市密州街道文化路27-301号

联系方式:15169636762

3、项目联系方式

项目联系人:山东东武工程咨询有限公司

联系人电话:15169636762

发布人:山东东武工程咨询有限公司

发布时间:2026年03月14日

招标公告.pdf

相关报道:
相关文件:
相关专题:
图解:
解读:
footer

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001