乌海市乌达高新区综合服务中心宜化南路连接路贯通工程采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 内蒙古-乌海-海勃湾区 | 发布日期: | 2026年3月13日 |
原公告的采购项目编号:WHZCWDS-C-G-260004
原公告的采购项目名称:宜化南路连接路贯通工程
首次公告日期:2026年03月04日
二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-03-17 09:30:00,更正为:2026-03-20 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-03-17 09:30:00,更正为:2026-03-20 09:30:00。
原文件中的企业类似业绩打分由“近三年企业类似已完成的市政?程业绩,每有1项,得2分,最?得10分。 注:①投标?件中附相关业绩证明材料扫描复印件并加盖单位公章,且所提供的合同必须包括合同??、合同?额所在?、签字盖章?、合同标的?,缺?项不得分; ②近三年指投标截??期前3年。”修改为“近三年企业类似?程业绩(以合同签订日期为准),每有1项,得2分,最?得10分。
其他内容不变
其他内容不变
更正日期:2026年03月13日
无
名称:乌海市乌达高新区综合服务中心
地址:乌达工业园区
联系方式:18104736009
2.采购代理机构信息名称:内蒙古久兴项目咨询有限公司
地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区海达西街博洋汽修二楼
联系方式:15647351999
3.项目联系方式项目联系人:内蒙古久兴项目咨询有限公司
电话:15647351999
内蒙古久兴项目咨询有限公司
2026年03月13日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。