十堰市妇幼保健院X线计算机体层摄影设备更正公告
| 所在地区: | 湖北-武汉-武昌区 | 发布日期: | 2026年3月13日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBT-402026020-261004
2、原公告的采购项目名称:X线计算机体层摄影设备
3、首次公告日期:2026-02-27
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
现对本项目作如下调整:本项目"第三章 项目采购需求"中部分内容已进行调整,请各投标人通过数智云采云采购平台供应商端或者汇聚平台下载更新后的招标文件,提交投标文件截止时间与开标时间更改为2026年3月30日09时00分,其他内容不变,特此公告!
3、更正日期:2026-03-13
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:十堰市妇幼保健院
地址:十堰市茅箭区林荫大道256号
联系方式:07198663342
2、采购代理机构信息
名称:湖北省招标股份有限公司
地址:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:0719-8780616
3、项目联系方式
项目联系人:孙锐、肖政、龚超
电话:07198663342
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。