会泽县农业农村局关于会泽县2025年第一批地膜科学使用回收项目(二次)的更正公告
| 所在地区: | 云南-曲靖-会泽县 | 发布日期: | 2026年3月13日 |
原公告的采购项目编号:QJZC2026-G1-00110-YNJO-0002
原公告的采购项目名称:QJZC2026-G1-00110-YNJO-0002:会泽县农业农村局关于会泽县2025年第一批地膜科学使用回收项目(二次)的公开招标公告
首次公告日期:2026-02-25 00:00:00.0
二、更正信息更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:采购需求:序号3“高强度加厚地膜核心示范样板”单价更正。更正前内容:原采购需求:序号3“高强度加厚地膜核心示范样板”单价:“1.3元”。更正后内容:现更正为:采购需求:序号3“高强度加厚地膜核心示范样板”单价更正为:“13000.00元”。注:对应 招标文件 32页“(2)分项报价表”格式中 序号3“高强度加厚地膜核心示范样板”单价同样更正为:“13000.00元”。
更正日期:2026-03-13 00:00
三、其他补充事宜其他:其余保持不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
名 称:会泽县农业农村局
地址:云南省曲靖市会泽县景星路3号
联系方式:13577475799
2.采购代理机构信息
名 称:云南捷欧项目管理咨询有限公司
地址:会泽县宝靖花园小区商铺10栋5号
联系方式:13888501715
3.项目联系方式
项目联系人:朱洪非
电 话:13888501715
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。