呼和浩特市中医蒙医医院医养中心体检中心彩超设备结果更正公告(第二次)
| 所在地区: | 北京-- | 发布日期: | 2026年3月13日 |
原公告的采购项目编号:150101-GCXZC-GK-20250003
原公告的采购项目名称:医养中心体检中心彩超设备
首次公告日期:2026年01月27日
二、更正信息合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)代理服务费金额:2.1072(万元),更正为:4.2600(万元)。
原公告的合同包1(合同包一)中标供应商(第1候选人):内蒙古华医医疗科技有限公司,更正为:北京康博瑞特科技有限公司。
原公告的合同包1(合同包一)中标金额(第1候选人):1,756,000.00元,更正为:3,550,000.00元
其他内容不变
更正日期:2026年03月13日
无
名称:呼和浩特市中医蒙医医院
地址:呼和浩特市包头东街9号
联系方式:04716242031
2.采购代理机构信息名称:公诚信投资咨询有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区如意开发区机场路128号低碳大厦11楼
联系方式:18047129046
3.项目联系方式项目联系人:苏尚、赵亚军、付彩莲
电话:18047129046/0471-4223759
公诚信投资咨询有限公司
2026年03月13日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。