2026年双桥经济技术开发区消防救援大队食堂劳务及岗亭夜岗服务更正公告
| 所在地区: | 重庆-大足- | 发布日期: | 2026年3月13日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HYCG-20260305
原公告的采购项目名称:2026年双桥经济技术开发区消防救援大队食堂劳务及岗亭夜岗服务
首次公告日期:2026年03月10日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.谈判地点更正为:重庆颢越工程管理有限公司(重庆市大足区海棠路63号)
2.提交响应文件开始时间更正为:2026年3月16日北京时间14 :30 ;
3.提交响应文件截止时间更正为:2026年3月16 日北京时间15 :00 。
4.谈判开始时间更正为:2026年3月16日北京时间15:00 。
具体详见附件谈判文件。
更正日期:2026年03月13日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:双桥经济技术开发区消防救援大队
地址:重庆市大足区鞍贝路1号
联系方式:薛老师17782321648
2.采购代理机构信息
名 称:重庆颢越工程管理有限公司
地 址:重庆市大足区海棠路63号
联系方式:张老师023-43331699
3.项目联系方式
项目联系人:薛老师
电 话:17782321648
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。