2026年石家庄海关技术中心办公用品采购更正公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-长安区 | 发布日期: | 2026年3月13日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBZH-2026-0303
原公告的采购项目名称:2026年石家庄海关技术中心办公用品采购
首次公告日期:2026年03月13日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告“开标时间为2026年4月6日9点30分(北京时间)”变更日期“开标时间为2026年4月7日9点30分(北京时间)”EndFragment
更正日期:2026年03月13日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石家庄海关技术中心
地址:石家庄市和平西路318号
联系方式:殷雨晴 0311-85980842
2.采购代理机构信息
名 称:河北中灏工程项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市长安区谈固西街111号保定会馆后院办公楼二楼019室
联系方式:李青青13315991118
3.项目联系方式
项目联系人:殷雨晴
电 话:0311-85980842
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。