荣昌区人民医院植入类耗材采购(剥离式外导引导管等剩余耗材采购)更正公告
| 所在地区: | 重庆-荣昌- | 发布日期: | 2026年3月13日 |
变更公告正文
荣昌区人民医院植入类耗材采购(剥离式外导引导管等剩余耗材采购)更正公告
| 采购执行编号: | YJ-25A00037 |
| 首次公示日期: | 2026年3月12日 |
| 更正日期: | 2026年3月13日 |
| 采购人名称: | 重庆市荣昌区人民医院 |
| 采购人地址: | 荣昌区后西街169号 |
| 联系人: | 谢女士 |
| 电话: | 023-46331363 |
| 采购代理机构名称: | 重庆优佳工程招标代理有限公司 |
| 采购代理机构地址: | 重庆市荣昌区昌州街道向阳路178号附25号 |
| 经办人名称: | 秦女士 |
| 联系电话: | 023-4633867717383113489 |
| 更正事项: | 竞采时间更正为2026-03-19 09:30各供应商请注意:荣昌区人民医院植入类耗材采购(剥离式外导引导管等剩余耗材采购)更改询比开标时间:响应文件递交时间:2026年3月19日北京时间9:00-9:30。询比开标开始时间:2026年3月19日北京时间9:30。保证金的到账截止时间同提交响应文件截止时间。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001