2026年房屋零星项目更正公告(第三次)(2026-JLNJLZ-G1009)(第1、2包)
| 所在地区: | 重庆-- | 发布日期: | 2026年3月13日 |
变更公告正文
2026年房屋零星项目更正公告(第三次)(2026-JLNJLZ-G1009)(第1、2包)
发布正文:
发布正文:
某部2026年房屋零星项目变更公告
(2026-JLNJLZ-G1009)
我单位就以下项目进行招标,采购资金已全部落实,现将内容变更如下:
一、项目名称某部2026年房屋零星项目
二、项目编号2026-JLNJLZ-G1009三、变更内容1.原文中评标办法-详细评审-2.2.4(2)、附表5:项目管理机构评审记录表中人员社保缴纳证明时间变更为近6个月的任意3个月(连续)社保缴纳证明;
2.投标受理开始时间变更为2026年3月26日09时00分;
3.投标截止时间变更为2026年3月26日09时30分;
4.开标时间变更为2026年3月26日09时30分;
5.标书内容中的中化商务有限公司变更为某单位;
6.其他内容不变,带来不便敬请谅解。本采购项目相关信息在军队采购网(www.plap.cn)上发布。
四、本采购项目相关信息在军队采购网(www.plap.cn)上发布。五、联系方式联系人:李先生电话:18620830922
地址:广东省广州市花都区
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001