中贵线遵义压气站增加压缩机组工程项目环境影响评价技术服务更正公告(2)
| 所在地区: | 贵州-贵阳-云岩区 | 发布日期: | 2026年3月13日 |
中贵线遵义压气站增加压缩机组工程项目环境影响评价技术服务
更正公告(2)
项目编号:GXCZ-C-261540017
中贵线遵义压气站增加压缩机组工程项目环境影响评价技术服务(项目编号:GXCZ-C-261540017)原获取文件时间为“2026年3月4日09时00分至2026年3月15日17时00分(北京时间)”,现修改为“2026年3月4日09时00分至2026年3月22日17时00分(北京时间)”;原开标时间、响应文件递交截止时间、询比保证金递交截止时间为“2026年3月16日09时30分(北京时间)”, 现修改为“2026年3月23日09时30分(北京时间)”。
其他内容不变,特此通知。
采 购 人:国家管网集团西南管道有限责任公司贵阳输油气分公司
联络地址:贵州省贵阳市观山湖区金诚街101号黔桂国际商务中心6层
联 系 人:梁玺
电 话:18188215080
采购代理机构:国信招标集团股份有限公司
联络地址:贵州省贵阳市云岩区延安中路20号贵州信合大厦17层
联 系 人:熊瑛、左震东、罗莎、苏倩
电 话:0851-88649128、88649135
电子邮箱:xiongying@gxzb.com.cn
2026年3月13日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。