办理会员咨询热线:4000-156-001

关于深汕特别合作区农贸市场规范化、品质化提升服务项目的更正公告

所在地区: 广东-深圳- 发布日期: 2026年3月13日
变更公告正文
关于深汕特别合作区农贸市场规范化、品质化提升服务项目的更正公告

[if !supportLists]一、[endif]项目基本情况

原公告的采购项目编号:SSDL2026000018

原公告的采购项目名称:深汕特别合作区农贸市场规范化、品质化提升服务项目

首次公告日期:2026年03月06日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

更正内容:

1.删除评分因素“投标人同类项目业绩情况”、“投标人获奖情况”。评分因素“实施方案”权重变更为17,评分因素“项目重点难点分析、应对措施及相关的合理化建议”权重变更为17,“质量保障措施及方案”权重变更为17,评分因素“拟安排的项目主要团队成员(主要技术人员)情况(项目负责人除外)”权重变更为19。评分项“技术部分”权重得分变更为:75,评分项“综合实力”部分权重变更为:10。

2.招标文件第四章投标文件组成要求及格式“1.投标文件正文(信息公开部分)”删除“(5)投标人获奖情况”;“2.投标文件附件(信息不公开部分)”删除“投标人同类项目业绩情况”,投标文件正文部分同步删除以上节点。

详见采购文件。

更正日期:2026年3月13日

三、其他补充事宜

请供应商按照更正后的采购文件制作应答文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:深圳市市场监督管理局深汕监管局

地址:深圳市深汕特别合作区鲘门镇深汕湾科技园2栋

联系方式:0755-22101852

2.采购代理机构

名称: 深圳市深汕交易有限公司

地址:深圳市深汕特别合作区大成路怡和楼一栋四楼3号

联系方式:13543004997

3.项目联系方式

采购项目联系人:林工

采购项目联系人电话:13543004997

系统技术支持:0755-36568999转1转1

深圳市深汕交易有限公司

2026年3月13日

附件:
  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001