阳信县老旧供水管网安全与效能提升改造工程EPC总承包信息变更
| 所在地区: | 山东-滨州-阳信县 | 发布日期: | 2026年3月13日 |
阳信县老旧供水管网安全与效能提升改造工程EPC总承包信息变更
[if !supportLists]一、[endif]项目名称:阳信县老旧供水管网安全与效能提升改造工程EPC总承包
二、项目编号:BZYXGC-2026-008
三、变更内容:
原内容:
第一章 招标公告中:
一、项目概况与招标范围5、计划投资:约30000万元。
四、投标文件的递交
1、投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年3月27日09:00时。
2、投标文件递交方式:将电子投标文件传送到滨州市公共资源交易平台投标文件上传栏目。
3、逾期送达的投标文件,招标人不予受理。
第二章 投标人须知
3.2.4 | 最高投标限价或其计算方法 | 本次最高限价为人民币30000万元(超过最高限价作无效标处理。 其中: 1、工程费用(建安工程费和设备采购费)最高限价为人民币29900万元,超过最高限价作无效标处理; 2、设计费用最高限价为人民币100万元,超过最高限价作无效标处理; 注:最高限价包含工程费用、工程建设其它费、规费、税金等整体完工移交等该项目一切费用。 |
变更为:
第一章 招标公告中:
一、项目概况与招标范围5、计划投资:约24000万元。
四、投标文件的递交
1、投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年3月31日09:00时。
2、投标文件递交方式:将电子投标文件传送到滨州市公共资源交易平台投标文件上传栏目。
3、逾期送达的投标文件,招标人不予受理。
第二章 投标人须知
3.2.4 | 最高投标限价或其计算方法 | 本次最高限价为人民币24000万元(超过最高限价作无效标处理。 其中: 1、工程费用(建安工程费和设备采购费)最高限价为人民币23900万元,超过最高限价作无效标处理; 2、设计费用最高限价为人民币100万元,超过最高限价作无效标处理; 注:最高限价包含工程费用、工程建设其它费、规费、税金等整体完工移交等该项目一切费用。 |
四、联系方式:
招标人:滨州市鑫鸿市政工程有限公司
地 址:山东省滨州市阳信县信城街道办事处阳城三路东首100米
联系人及电话:宋会超、13515435688
招标代理机构:滨州浩锋工程咨询有限公司
地 址:山东省滨州市阳信县信城街道办事处梨乡嘉园A区会所二楼
联系人及电话:封建农、赵静
公告备案单位:阳信县城乡水务局
2026年3月13日
附件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。