湖南省永州市蓝山县塔峰镇荷叶塘村等3个乡镇9个村高标准农田建设项目(二〇二五年度,新增建设、改造提升)土壤改良、农田地力提升工程更正公告
| 所在地区: | 湖南-长沙-岳麓区 | 发布日期: | 2026年3月13日 |
发布时间 : 2026-03-13
原公告的政府采购计划编号:蓝财采计2026[00019]号
原公告的项目编号:蓝财采项[2026]第00022号
原公告的委托代理编号:HNZC-YZ2026003-ZFCG
原公告的采购项目名称:湖南省永州市蓝山县塔峰镇荷叶塘村等3个乡镇9个村高标准农田建设项目(二〇二五年度,新增建设、改造提升)土壤改良、农田地力提升工程
首次公告日期:2026-03-06
更正事项:√采购公告 √采购文件 采购结果
更正内容:| 更正项 | 更正前 | 更正后 |
| 本项目采购单位及代理机构联系电话有误,特此更正,以本次更正的联系方式为准 | 采购单位联系人:彭道安,联系电话:15116525125 ; 代理机构联系人:晏璎,联系电话:18075659505 | 采购单位联系人:彭道安,联系电话:18974617955;代理机构联系人:晏璎,联系电话:18074659505 |
| 开启及解密响应文件的截止时间变更 | 开启、响应文件解密 : 1、开启时间:2026-03-20 10:30:00 (北京时间) ; 2、响应文件的解密:供应商应在 2026-03-20 11:00:00(北京时间)前使用加密上传响应文件时设置的密码,完成响应文件解密。未在规定时间内完成解密的,视为放弃参与资格。 | 开启、响应文件解密 1、开启时间:2026-03-30 9:00:00 (北京时间) ; 2、响应文件的解密:供应商应在 2026-03-30 9:30:00(北京时间)前使用加密上传响应文件时设置的密码,完成响应文件解密。未在规定时间内完成解密的,视为放弃参与资格。 |
更正日期:2026-03-13
无
1.采购人信息
名称:蓝山县农业综合服务中心
地址:湖南省永州市蓝山县蓝山农业农村局内
联系人:彭道安
联系方式:18974617955
2.采购代理机构信息
名称:湖南智辰项目管理有限公司
地址:湖南省长沙市岳麓区湖南省长沙市岳麓区观沙岭街道佑母塘路799号钰龙天下佳园二期综合楼1栋2806室
联系方式:18074659505
3.项目联系方式
项目联系人:晏璎
电话:18074659505
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。