中国邮政集团有限公司济宁邮件处理中心电梯采购项目变更公告
| 所在地区: | 河北-保定-雄县 | 发布日期: | 2026年3月13日 |
中国邮政集团有限公司济宁邮件处理中心电梯采购项目变更公告
一、项目名称:中国邮政集团有限公司济宁邮件处理中心电梯采购
二、项目编号:YZJN-2026-001
三、变更内容:
原询比公告:
七、响应文件的递交:
(一)线上电子版响应文件递交要求:
供应商应在截止时间2026年3月16日上午09:30:00(北京时间)前,通过《中国邮政投标管家》工具结合CA证书,进行线上电子版响应文件的编制,并将加密后的线上电子版响应文件递交至“中国邮政电子采购与供应平台”。并在2026年3月16日上午08:30 -09:30(北京时间)完成线上电子版响应文件“签到”流程。供应商未完成“电子版响应文件递交”及“签到”流程,响应将被拒绝。请供应商准备签到、解密所需CA、电脑等必备设备,供应商应通过制作电子版响应文件的电脑解密电子版响应文件,保证网络畅通、运行环境良好、介质完好等,逾期递交的线上电子版响应文件以及不符合规定的线上电子版响应文件将被拒绝。
(二)纸质版响应文件递交时间及地点:供应商须于2026年3月16日上午08:30:00 -09:30:00(北京时间)派代表当面将纸质版响应文件递交至:济宁市红星中路23号水务大厦8楼8010室。
八、唱价:
(二)唱价时间:2026年3月16日上午10:00:00(北京时间)。线上电子版响应文件须进行远程解密,供应商须自行考虑互联网网络及运行环境不畅、介质损坏等因素造成的风险。供应商未在规定时间内完成线上电子版响应文件解密流程,响应将被拒绝。
现变更为:
七、响应文件的递交:
(一)线上电子版响应文件递交要求:
供应商应在截止时间2026年3月18日下午14:30:00(北京时间)前,通过《中国邮政投标管家》工具结合CA证书,进行线上电子版响应文件的编制,并将加密后的线上电子版响应文件递交至“中国邮政电子采购与供应平台”。并在2026年3月18日下午13:30 -14:30(北京时间)完成线上电子版响应文件“签到”流程。供应商未完成“电子版响应文件递交”及“签到”流程,响应将被拒绝。请供应商准备签到、解密所需CA、电脑等必备设备,供应商应通过制作电子版响应文件的电脑解密电子版响应文件,保证网络畅通、运行环境良好、介质完好等,逾期递交的线上电子版响应文件以及不符合规定的线上电子版响应文件将被拒绝。
(二)纸质版响应文件递交时间及地点:供应商须于2026年3月18日下午13:30:00 -14:30:00(北京时间)派代表当面将纸质版响应文件递交至:济宁市红星中路23号水务大厦8楼8010室。
八、唱价:
(二)唱价时间:2026年3月18日下午15:00:00(北京时间)。线上电子版响应文件须进行远程解密,供应商须自行考虑互联网网络及运行环境不畅、介质损坏等因素造成的风险。供应商未在规定时间内完成线上电子版响应文件解密流程,响应将被拒绝。
四、联系方式:
采 购 人:中国邮政集团有限公司济宁市分公司
代理机构:山东省鲁成招标有限公司
详细地址:济宁市红星中路23号水务大厦
项目联系人: 杨经理
电 话:13001781277 0537-2107216
电子邮件:luchengjn@163.com
户名:山东省鲁成招标有限公司济宁分公司
账号:15494001040099500
开户行:中国农业银行股份有限公司济宁分行
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。