清丰县职工活动中心建设项目(配套)延期变更公告
| 所在地区: | 河南-濮阳-清丰县 | 发布日期: | 2026年3月13日 |
| 项目名称 | 清丰县职工活动中心建设项目(配套) | ||
| 投资项目代码 | 2211-410922-04-01-313172 | ||
| 项目编号 | E4109005080A01780 | 招标人 | 清丰县总工会 |
| 交易分类 | 工程建设-房建市政 | 行政监管单位 | 清丰县招标投标管理办公室 |
| 相关公告 | |||
交易来源:濮阳市公共资源交易中心 发布日期:2026-03-13 11:15 |
一、项目名称:清丰县职工活动中心建设项目(配套);
二、招标编号:ZLPY2026-0002;
三、延期变更公告内容如下:
1、原投标文件递交截止时间及开标时间(投标保函、投标保证保险开具截止时间)2026年2月3日10时00分(北京时间)变更为:2026年 3 月 31日10时00分(北京时间)。
2、原招标公告2.项目概况与招标范围2.12其他:投标人的投标报价不得超过招标控制价的95%,否则其投标应予以拒绝。
现变更为:投标人的投标报价不得超过招标控制价,否则其投标应予以拒绝。
3、原招标公告及招标文件中的招标控制价为4045055.82元,现变更为:6220390.80元
因本项目清单、招标控制价、图纸有所调整,请各潜在投标人重新下载招标文件、清单及图纸,以最新下载的为准。下载时间为本公告发布之日起至投标文件递交截止时间前。
4、其他内容不变。
注:请各投标单位自行查看项目有关信息,不再另行通知;因投标单位未及时查看造成的后果,由投标单位自负。给潜在投标人带来的不便,敬请谅解。
四、发布公告的媒介
本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》和《濮阳市公共资源交易平台》上发布。
五、联系方式
招标人:清丰县总工会
地 址:濮阳市清丰县人民路邮政大厦3楼
联系人:冯晓东
联系方式:0393-7222517
招标代理机构:中乐九建工程咨询(深圳)有限公司
地 址:深圳市龙华区大浪街道高峰社区下皇新村高峰大厦315
联系人:王乐
联系方式:13213479330
监督机构:清丰县招标投标管理办公室
联系方式:18839380369
地 址:清丰县人民路与和义路交叉口西北角住建局8楼
本招标公告的解释权归招标人。
发布人:中乐九建工程咨询(深圳)有限公司
发布日期:2026 年 3 月 13日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
